联系机构进步

超过150年,金沙登录网址一直在尊重教育,研究和毕业的优秀男女卓越的愿景,无私地领导和服务。我们的愿景在过去22年中,为在全球和技术社会中完成和成功完成和成功的多元化学生而言,由于对校友和朋友的鼓励和忠诚的支持,这已经显着发展。由于他们慷慨的支持和我们领导力的奉献,金沙登录网址现在被认为是该国总理之一。

机构进步的司加大了其筹集资金的能力,并与学生和家长与校友会的关系扩大,并在沟通和促进Claflin对新层面的成就时加强了与外部选区的关系。

正如我们努力继续推进大学的目标,我们已经战略性地定位了自己与我们致力于Claflin普遍潜力的支持者的循环联系。我们当然是通过制定展示非凡成就,独特的信心和终身渴望通过领导和服务改变社会的愿景的男女愿景的领先的高等教育机构之一。

要了解有关支持Claflin及其准备世界Visionaries的使命的更多信息,我邀请您与我联系或提前员工的成员。我们期待着个人告诉您校友和朋友的资助机会。

联系地址

机构进步分工

400木兰街道橙堡,SC 29115
电话:(803)535-5628
免费电话:(888)223-7103
传真:(803)535-5371

联系我们

先生。 Marcus Burgess.
临时副总裁制度进步
电子邮件: mburgess@claflin.edu.
电话:(803)535-5238
传真:(803)535-5371

太太。 adrenna a。格拉弗
副总统的高级行政助理
电子邮件: adglover@claflin.edu.
电话:(803)-535-5312
传真:(803)-535-5371

rev。 Vivian Lingard.
行政助理
电子邮件: vlingard@claflin.edu.
电话:(803)535-5375
传真:(803)535-5371

太太。塞尔达李
年度基金/校友关系总监
电子邮件: zelee@claflin.edu.
电话:(803)535-5348

先生。弗雷迪柯克兰
校友关系特别助理
电子邮件: fkirkland@claflin.edu.
电话:(803)535-5462 

多发性硬化症。 Brianna Kelly
呼叫中心经理 
电子邮件: bkelly@claflin.edu.
电话:(803)535-5377
传真:(803)535-5352

多发性硬化症。 Tammy McCoTtry.
特殊活动主任
电子邮件: tmccottry@claflin.edu.
电话:(803)535-5237
传真:(803)535-5352

太太。塞尔玛沃森
年度基金/校友关系的助理行政助理
电子邮件: tswatson@claflin.edu.
电话:(803)535-5722
传真:(803)535-5371

多发性硬化症。 Yolanda Williams
前景研究总监
电子邮件: ywilliams@claflin.edu.
电话:(803)535-5509
传真:(803)535-5371

太太。米歇尔曼宁亨利
主要和计划的礼品官员
电子邮件: mhenry@claflin.edu.
电话:(803)535-5628
传真:(803)535-5628

多发性硬化症。格兰尼斯萨德勒
发展/提案作家主任
电子邮件: gsaddler@claflin.edu
电话:(803)535-5682
传真:(803)535-5371 

多发性硬化症。 Tabatha Livingston
主要和计划礼品的行政助理
电子邮件: talivingston@claflin.edu
电话:(803)535-5044
传真:(803)535-5371

多发性硬化症。安德里亚补助金
促进服务主任,礼品处理和承认
电子邮件: agrant@claflin.edu.
电话:(803)535-5357
传真:(803)535-5352

多发性硬化症。天使奥利弗
礼品加工和管理经理
电子邮件: Anoliver@claflin.edu.
电话:(803)535-5375
传真:(803)535-5352

先生。乔治约翰逊JR。
助理副总裁通信与营销
电子邮件: geojohnson@claflin.edu
电话:(803)535-5077

先生。 j。克雷格棉
公共关系总监
电子邮件: jocotton@claflin.edu.
电话:(803)535-5350

先生。科林迈尔斯
Web Communications Manager
电子邮件: colin.myers@claflin.edu
电话:(803)535-5668

导航部分
 
 
 
 
 
 
 
 
 
支持下一代 克拉夫林领袖
您的支持通过学生奖学金,贷款资金,教学课堂设备,准备Claflin的学生成为未来领导者的教育浓缩。